TC7SZ32F,LJ(CT
Номер запчасти:
TC7SZ32F,LJ(CT
Классификация продуктов:
Ворота и инверторы
Производитель:
Toshiba Semiconductor and Storage
Описание:
IC GATE OR 1CH 2-INP SMV
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Особенности
Тип монтажа
Surface Mount
Количество схем
1
Количество входов
2
Входной логический уровень - Низкий
Входной логический уровень - Высокий
Логический тип
OR Gate
Ток - Покоя (Макс)
2 µA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение питания
1.8V ~ 5.5V
Максимальная задержка распространения при V, Макс CL
4.5ns @ 5V, 50pF
Ток - Выходной Высокий, Низкий
32mA, 32mA