PQ150VB02FZH
Номер запчасти:
PQ150VB02FZH
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Sharp Microelectronics
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A TO220-5
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-5
Корпус
TO-220-5
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Adjustable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Покой (Iq)
5 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Макс)
15V
Ток - Выход
2A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Напряжение - Вход (Макс)
17V
Падение напряжения (макс.)
0.5A @ 2A