PQ033RD01SZH
Номер запчасти:
PQ033RD01SZH
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Sharp Microelectronics
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
-30°C ~ 85°C
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Покой (Iq)
5 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
9V
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 500mA