NJU7773F25-TE1#
Номер запчасти:
NJU7773F25-TE1#
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
35 µA
Напряжение - Вход (Макс)
9V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.28V @ 100mA