NJU7250F33-TE1
Номер запчасти:
NJU7250F33-TE1
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
150mA
Функции защиты
Short Circuit
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5 (MTP5)
Падение напряжения (макс.)
0.35V @ 100mA