NJU7241F59-TE2
Номер запчасти:
NJU7241F59-TE2
Описание:
IC REG LINEAR 5.9V 60MA SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Функции защиты
Short Circuit
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
14V
Ток - Выход
60mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5 (MTP5)
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 60mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5.9V