NJU7231U18-TE1#
Номер запчасти:
NJU7231U18-TE1#
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT89
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Корпус
TO-243AA
Функции защиты
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 0.5mA