NJU7231F28-TE1#
Номер запчасти:
NJU7231F28-TE1#
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
100mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Функции защиты
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 20mA