NJU7201U35
Номер запчасти:
NJU7201U35
Описание:
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT89-3
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Выход
100mA
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Функции защиты
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.5V
Рабочая температура
-25°C ~ 75°C
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 20mA