NJU7201L2-55
Номер запчасти:
NJU7201L2-55
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 5.5V 100MA TO92-3
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Функции защиты
Рабочая температура
-25°C ~ 75°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 40mA