NJM78M20FA
Номер запчасти:
NJM78M20FA
Описание:
IC REG LINEAR 20V 500MA TO220F
Пакет:
Bulk
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Ток - Выход
500mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
20V