NJM78M15FA
Номер запчасти:
NJM78M15FA
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LINEAR 15V 500MA TO220F
Пакет:
Bulk
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Падение напряжения (макс.)
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (120Hz)
Ток - Выход
500mA