NJM78L18UA-TE1
Номер запчасти:
NJM78L18UA-TE1
Описание:
IC REG LINEAR 18V 100MA SOT89
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Ток - Покой (Iq)
6.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
18V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
59dB (120Hz)