NJM78L15UA
Номер запчасти:
NJM78L15UA
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Падение напряжения (макс.)
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
Корпус
TO-243AA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
6.5 mA