NJM2930F85#
Номер запчасти:
NJM2930F85#
Описание:
IC REG LINEAR 8.5V 150MA TO220F
Пакет:
Bulk
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Рабочая температура
-30°C ~ 75°C
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Питание (Макс.)
40 mA
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 150mA
Ток - Покой (Iq)
7 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
56dB (120Hz)
Корпус
TO-220-3 Full Pack
Поставщик Устройство Корпус
TO-220F
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
8.5V