NJM2886DL2-33-TE1
Номер запчасти:
NJM2886DL2-33-TE1
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Ток - Покой (Iq)
300 µA
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
14V
Корпус
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.28V @ 300mA