NJM2860F3-33-TE1#
Номер запчасти:
NJM2860F3-33-TE1#
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SC-88A
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
14V
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-88A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 60mA