NJM2845DL1-23-TE1#
Номер запчасти:
NJM2845DL1-23-TE1#
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 2.3V 800MA TO252-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Ток - Покой (Iq)
600 µA
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Напряжение - Вход (Макс)
14V
Ток - Выход
800mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-3
Падение напряжения (макс.)
0.28V @ 500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.3V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)