NJM2396F33
Номер запчасти:
NJM2396F33
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220F-4
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
35V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 500mA