NJM2370U47-TE1
Номер запчасти:
NJM2370U47-TE1
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT89-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.7V
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 30mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (400Hz)