NJM2370R37-TE1#
Номер запчасти:
NJM2370R37-TE1#
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8-VSP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
2000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.7V
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Поставщик Устройство Корпус
8-VSP
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 30mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (400Hz)