NJM13600M
Номер запчасти:
NJM13600M
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Описание:
IC OPAMP TRANSCOND 2 CIRC 16DMP
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип вывода
Push-Pull
Количество схем
2
Напряжение - Максимальный диапазон питания
36 V
Тип монтажа
Surface Mount
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
36 V
Скорость нарастания
50V/µs
Тип усилителя
Transconductance
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
2 MHz
Напряжение - Входное смещение
400 µV
Корпус
16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Ток - Питание
2.6mA