NJM13600D
Номер запчасти:
NJM13600D
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание:
IC OPAMP TRANSCOND 2 CIRC 16DIP
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Тип вывода
Push-Pull
Корпус
16-DIP (0.300", 7.62mm)
Количество схем
2
Напряжение - Максимальный диапазон питания
36 V
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
36 V
Скорость нарастания
50V/µs
Поставщик Устройство Корпус
16-DIP
Тип усилителя
Transconductance
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
2 MHz
Напряжение - Входное смещение
400 µV
Ток - Питание
2.6mA