NCP584LSN18T1G
Номер запчасти:
NCP584LSN18T1G
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
onsemi
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
70 µA
Функции защиты
Over Current
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 200mA