MSC8101VT1250F
Номер запчасти:
MSC8101VT1250F
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Неэнергозависимая память
External
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Встроенная оперативная память на кристалле
512kB
Тактовая частота
250MHz
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TJ)
Напряжение - Ядро
1.60V