MPC875CVR66
Номер запчасти:
MPC875CVR66
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Описание:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TA)
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
66MHz