MPC866TCVR100A
Номер запчасти:
MPC866TCVR100A
Описание:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TA)
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
100MHz