MPC860PCVR50D4
Номер запчасти:
MPC860PCVR50D4
Описание:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
50MHz
MPC8xx
Корпус
357-BBGA
Ethernet
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Дополнительные интерфейсы
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
Рабочая температура
-40°C ~ 95°C (TA)