MPC852TVR66A
Номер запчасти:
MPC852TVR66A
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Описание:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Surface Mount
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
USB
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
66MHz
Корпус
256-BBGA
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Ethernet
10Mbps (1)
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)