MPC8245TVV300D
Номер запчасти:
MPC8245TVV300D
Описание:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Основной процессор
PowerPC 603e
Скорость
300MHz