MPC8245TVV266D
Номер запчасти:
MPC8245TVV266D
Описание:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
266MHz