MPC8245ARVV400D
Номер запчасти:
MPC8245ARVV400D
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC82XX 400MHZ 352TBGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Рабочая температура
0°C ~ 85°C (TA)
Корпус
352-LBGA
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Основной процессор
PowerPC 603e
Контроллеры оперативной памяти
SDRAM
Скорость
400MHz