MPC566MVR56
Номер запчасти:
MPC566MVR56
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Связность
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Корпус
388-BBGA
Основной процессор
PowerPC
Размер ядра
32-Bit
Количество входов/выходов
56
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
Поставщик Устройство Корпус
388-PBGA (27x27)
Размер программной памяти
1MB (1M x 8)
Размер оперативной памяти
36K x 8
Преобразователи данных
A/D 40x10b
Скорость
56MHz