MPC5200CVR400
Номер запчасти:
MPC5200CVR400
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Статус детали
Last Time Buy
Тип монтажа
Surface Mount
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
Функции безопасности
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Поставщик Устройство Корпус
272-PBGA (27x27)
Корпус
272-BBGA
Скорость
400MHz
Напряжение - Ввод/Вывод
2.5V, 3.3V