MIC5253-3.3YC5-TR
Номер запчасти:
MIC5253-3.3YC5-TR
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SC-70-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Питание (Макс.)
150 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)