MCF5480CVR166
Номер запчасти:
MCF5480CVR166
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
200
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Статус детали
Not For New Designs
Скорость
166MHz
Корпус
388-BBGA
Размер оперативной памяти
32K x 8
Поставщик Устройство Корпус
388-PBGA (27x27)
Периферийные устройства
DMA, PWM, WDT
Основной процессор
Coldfire V4E
Количество входов/выходов
99
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V