MCF5407AI162
Номер запчасти:
MCF5407AI162
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Преобразователи данных
Корпус
208-BFQFP
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Количество входов/выходов
16
Размер оперативной памяти
4K x 8
Размер ядра
32-Bit
Связность
EBI/EMI, I2C, UART/USART
Поставщик Устройство Корпус
208-FQFP (28x28)
Периферийные устройства
DMA, WDT
Основной процессор
Coldfire V4
Скорость
162MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V