MCF5307CAI66B
Номер запчасти:
MCF5307CAI66B
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Преобразователи данных
Корпус
208-BFQFP
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Количество входов/выходов
16
Размер оперативной памяти
4K x 8
Скорость
66MHz