MCF5272VM66
Номер запчасти:
MCF5272VM66
Описание:
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Преобразователи данных
Количество входов/выходов
32
Тип программной памяти
ROM
Скорость
66MHz