MC78L12F-TP
Номер запчасти:
MC78L12F-TP
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
MCC (Micro Commercial Components)
Описание:
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 500mA (Typ)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
37dB (120Hz)