MC68LC302AF16CT
Номер запчасти:
MC68LC302AF16CT
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Напряжение - Ввод/Вывод
5.0V
Функции безопасности
Корпус
100-LQFP
Скорость
16MHz