MAX4311ESD+
Номер запчасти:
MAX4311ESD+
Классификация продуктов:
Видеоусилители и модули
Производитель:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание:
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Количество схем
1
Тип вывода
Rail-to-Rail
Корпус
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
14-SOIC
Приложения
4:1 Multiplexer-Amplifier
Ток - Выход / Канал
95 mA
Напряжение питания, одиночное/двойное (±)
4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V
-3 дБ полоса пропускания
345 MHz
Скорость нарастания
430V/µs
Ток - Питание
6.9 mA