M48Z35Y-70MH1F
Номер запчасти:
M48Z35Y-70MH1F
Классификация продуктов:
Память
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC NVSRAM 256KBIT PARALLEL 28SOH
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Напряжение питания
4.5V ~ 5.5V
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Программируемый
Not Verified
Интерфейс памяти
Parallel
Тип памяти
Non-Volatile
Объем памяти
256Kbit
Организация памяти
32K x 8
Время доступа
70 ns
Формат памяти
NVSRAM
Технология
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
Время цикла записи - Слово, Страница
70ns
Поставщик Устройство Корпус
28-SOH
Корпус
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets