LT6200CS8-10#PBF
Номер запчасти:
LT6200CS8-10#PBF
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип усилителя
Standard
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Количество схем
1
Тип вывода
Rail-to-Rail
Скорость нарастания
450V/µs
Ток - Питание
20mA
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
1.6 GHz
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V