LT1963ES8-1.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1963ES8-1.5#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A 8-SO
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
2500
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA