LT1963AEST-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1963AEST-3.3#PBF
Описание:
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA