LT1763CS8-1.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1763CS8-1.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8-SO
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
500mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 500mA