LT1587CT-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1587CT-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
TO-220-3
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Ток - Выход
3A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 3A