LT1585CM-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1585CM-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 4.6A DDPAK-3
Тип монтажа
Surface Mount
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Поставщик Устройство Корпус
DDPAK-3
Ток - Выход
4.6A
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 4.6A