LT1125ACN#PBF
Номер запчасти:
LT1125ACN#PBF
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Описание:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип усилителя
Standard
Тип вывода
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Количество схем
4
Поставщик Устройство Корпус
14-PDIP
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
8 V
Напряжение - Максимальный диапазон питания
44 V
Скорость нарастания
4.5V/µs
Напряжение - Входное смещение
25 µV
Ток - Входное смещение
8 nA
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
12.5 MHz
Ток - Питание
2.3mA (x4 Channels)